круглосуточный вызов хирурга на дом
Москва и ближнее Подмосковье
хирург высшей
квалификационной категории
СКИПИН
Георгий Георгиевич
20 лет
частной практики
ВЫЗОВ ХИРУРГА НА ДОМ
ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
ДИПЛОМЫ
УСЛУГИ
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ОТЗЫВЫ

НОВОСТИ

НОВОСТИ

Круглосуточная помощь

Все мы понимаем, что лучше принять меры раньше, чтобы маленькая проблема не переросла в тяжелое заболевание и необратимые последствия для здоровья.

Когда любой недуг подрывает здоровье, то жизнь уже не, кажется такой интересной и замечательной. Все станет не в радость, хуже всего, когда от этого страдают близкие. Но зачастую мы не находим время подлечить, что то на ранней стадии, ведь нужно выделить целый день для похода в поликлинику.

В силу своей занятости, порой забываешь, как важно беречь здоровье. В таком случае лучше вывать врача на дом. Воспользовавшись, предоставленной услугой, квалифицированного специалиста, во-первых, вы сэкономите кучу времени. Во-вторых, в случаях ощущения острой боли, это позволит избежать длительных стояний в бесконечных больничных очередях. Когда можно выполнить не особо приятные процедуры в домашней обстановке, почему бы, не воспользоваться такой возможностью и пригласить специалиста на дом?

Важно, вовремя обратится за помощью, чтобы не усугубить течение болезни или травмы. В приезде врача на дом, часто нуждаются пациенты, послеоперационные, страдающие осложнениями сахарного диабета либо получившие травмы разной сложности, с ожогами кожных покровов всех степеней.

Часто встречаются случаи требующие хирургической помощи такие как воспалительные кожные процессы: фурункулез, абсцесс, гидраденит. Когда пациенту требуется выполнение лечебных процедур или манипуляций, с которыми без помощи медработника не справится, тогда можно воспользоваться услугой хирург на дом.

Врач предоставит неотложную помощь в любое время суток, выполнит первичный осмотр, квалифицированную диагностику, консультацию и при необходимости назначит курс лечения. Особенно важна консультация хирурга бывает в экстренных случаях, требующих немедленного принятия важного решения.

Всегда приятно обращаться за помощью к человеку отзывчивому и внимательному, а главное к специалисту и медику по призванию. Возможность вызова хирурга на дом новшество в сфере здравоохранения и медицинского обслуживания граждан страны.

В России создана методика лечения онкологических заболеваний без операции

Сотрудники Санкт-Петербургского политехнического университета (СПбПУ), передает ТАСС, создали первый в России аппарат "Диатер", который позволяет лечить доброкачественные и злокачественные опухоли молочной железы без хирургического вмешательства при помощи ультразвука.


Искусственные сосуды- один из способов лечения осложнений сахарного диабета

Исследователи Университета Британской Колумбии обнаружили возможность лечения диабетической ангиопатии с помощью созданного искусственного комплекса сосудов.


Создан уникальный гель, заживляющий самые тяжелые раны

Исследователи Сианского университета создали новый вид адгезивной повязки в состав которой входит антибактериальный гидрогель.


В Калифорнийском университете создан пластырь для лечения длительно незаживающих ран

При помощи этого пластыря в рану доставляются лекарственные препараты. Кроме того, производится контроль протекающих в ране восстановительных процессов.


Керамические импланты и 3D- технологии меняют тактику лечения переломов.

Новый способ фиксации переломов костей предложен учеными сиднейского университета.


Назад Далее


© 2012 ХИРУРГ НА ДОМ - все права защищены.
Использование материалов сайта без уведомления владельца запрещено!

Круглосуточный телефон для вызова хирурга на дом: +7 (915) 134-71-49
Консультация врача осуществляется по г. Москве и ближнему Подмосковью
Разработка, сопровождение сайтов: WASmedia