круглосуточный вызов хирурга на дом
Москва и ближнее Подмосковье
хирург высшей
квалификационной категории
СКИПИН
Георгий Георгиевич
20 лет
частной практики
ВЫЗОВ ХИРУРГА НА ДОМ
ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
ДИПЛОМЫ
УСЛУГИ
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ОТЗЫВЫ

НОВОСТИ

НОВОСТИ

Здоровье человека – это его богатство и дар от Бога

Еще в древние времена человек обращался за помощью к определенному знахарю, что ведает хоть азы медицинской науки. Постепенно развивалось человечество, а вместе с ним методики и подходы к лечению недугов.

На сегодняшний день ученые-медики делают удивительные открытия, выполняют уникальные оперативные вмешательства, имплантируют искусственные органы и ткани, разрабатывают новые лекарственные препараты.

Уровень, которого достигло человечество, позволяет восстанавливать здоровье и работоспособность, даже не выходя из дома.

Зачастую когда требуется неотложная помощь родному, близкому человеку, хочется «перевернуть весь мир», но избавить от боли и дискомфорта.

Благодаря специалистам высшей категории мы имеем возможность быстро получать медицинскую помощь на дому. Полезной эта услуга может быть в непредвиденных случаях при получении травм и повреждений, пожилым людям с ограниченной подвижностью, занятым, не располагающим временем гражданам.

Травмы, повреждения тканей могут быть подвержены инфекциям, если их вовремя не обработать. Воспользоваться услугой хирург на дом проще и быстрее, чем ожидать приезда бригады скорой помощи, подвергая себя опасности потерять драгоценное время. Прибывший к вам специалист качественно проведет первичный осмотр, установит диагноз, сделает необходимые процедуры и даст необходимые рекомендации.

Сделав вызов врача на дом, вы получаете оперативную и квалифицированную помощь. Хирург доступно изложит приемы и методику лечения, что необходима для вашего конкретного случая. В то же время пациент получит внимательное, человечное отношение, а не подход как к очередному больному, сидящему под кабинетом в очереди.

Берегите здоровье, свое и близких, оно одно на всю жизнь, и расплескивается очень быстро.

В России создана методика лечения онкологических заболеваний без операции

Сотрудники Санкт-Петербургского политехнического университета (СПбПУ), передает ТАСС, создали первый в России аппарат "Диатер", который позволяет лечить доброкачественные и злокачественные опухоли молочной железы без хирургического вмешательства при помощи ультразвука.


Искусственные сосуды- один из способов лечения осложнений сахарного диабета

Исследователи Университета Британской Колумбии обнаружили возможность лечения диабетической ангиопатии с помощью созданного искусственного комплекса сосудов.


Создан уникальный гель, заживляющий самые тяжелые раны

Исследователи Сианского университета создали новый вид адгезивной повязки в состав которой входит антибактериальный гидрогель.


В Калифорнийском университете создан пластырь для лечения длительно незаживающих ран

При помощи этого пластыря в рану доставляются лекарственные препараты. Кроме того, производится контроль протекающих в ране восстановительных процессов.


Керамические импланты и 3D- технологии меняют тактику лечения переломов.

Новый способ фиксации переломов костей предложен учеными сиднейского университета.


Назад Далее


© 2012 ХИРУРГ НА ДОМ - все права защищены.
Использование материалов сайта без уведомления владельца запрещено!

Круглосуточный телефон для вызова хирурга на дом: +7 (915) 134-71-49
Консультация врача осуществляется по г. Москве и ближнему Подмосковью
Разработка, сопровождение сайтов: WASmedia